Очень душевная атмосфера!
Добродушнве и приветливые хозяева./персонал. По-домашнему вкусные блюда, отдельно е внимание хотелось бы уделить меренговому рулету! 😍
Доехал до Минвод в целости и сохранности! ) транспортировку перенес шикарно! 👌
Желаю процветания Вашему заведению и побольше гостей.
Вероника Летнева
10 июня
Спасибо, очень вкусно, большие порции, очень сытно.
Десерты бананчик и клубника вкусные)
Манты в троем еле осилили.
Елизавета Картинская
15 июня
Очень вкусная еда. Вежливый персонал.
Ансар Мочиев
4 июня
Вкусная еда,персонал очень хороший
Наталья Кошман
27 июня
Очень душевная атмосфера!
Добродушнве и приветливые хозяева./персонал. По-домашнему вкусные блюда, отдельно е внимание хотелось бы уделить меренговому рулету! 😍
Доехал до Минвод в целости и сохранности! ) транспортировку перенес шикарно! 👌
Желаю процветания Вашему заведению и побольше гостей.
Елизавета Картинская
15 июня
Очень вкусная еда. Вежливый персонал.
Вероника Летнева
10 июня
Спасибо, очень вкусно, большие порции, очень сытно.
Десерты бананчик и клубника вкусные)
Манты в троем еле осилили.