Каталог

Отзывы

5.0
144 отзыва
Наталья Кошман
Наталья Кошман
27 июня
Очень душевная атмосфера! Добродушнве и приветливые хозяева./персонал. По-домашнему вкусные блюда, отдельно е внимание хотелось бы уделить меренговому рулету! 😍 Доехал до Минвод в целости и сохранности! ) транспортировку перенес шикарно! 👌 Желаю процветания Вашему заведению и побольше гостей.
Вероника Летнева
Вероника Летнева
10 июня
Спасибо, очень вкусно, большие порции, очень сытно. Десерты бананчик и клубника вкусные) Манты в троем еле осилили.
Елизавета Картинская
Елизавета Картинская
15 июня
Очень вкусная еда. Вежливый персонал.
Ансар Мочиев
Ансар Мочиев
4 июня
Вкусная еда,персонал очень хороший
Наталья Кошман
Наталья Кошман
27 июня
Очень душевная атмосфера! Добродушнве и приветливые хозяева./персонал. По-домашнему вкусные блюда, отдельно е внимание хотелось бы уделить меренговому рулету! 😍 Доехал до Минвод в целости и сохранности! ) транспортировку перенес шикарно! 👌 Желаю процветания Вашему заведению и побольше гостей.
Елизавета Картинская
Елизавета Картинская
15 июня
Очень вкусная еда. Вежливый персонал.
Вероника Летнева
Вероника Летнева
10 июня
Спасибо, очень вкусно, большие порции, очень сытно. Десерты бананчик и клубника вкусные) Манты в троем еле осилили.
Ансар Мочиев
Ансар Мочиев
4 июня
Вкусная еда,персонал очень хороший

Контакты

Чеченская Республика, Аргун, Шоссейная улица, 67Г
Загрузка карты...